Никита ТАТАРКОВ: «Победа сможет дать нам толчок «

Никита ТАТАРКОВ: "Победа сможет дать нам толчок "

Никита Татарков для ПРО ФУТБОЛа, в эксклюзивном интервью, об игре “Черноморец” – “Олимпик” (3-1).

– Никита, оцените сегодняшнюю игру.

– В первую очередь хочу всех поздравить с победой. Мне кажется мы провели хороший матч, чем собственно и остались довольны. Конечно, пропущенный гол немного испортил впечатления об игре, но самое главное что удалось победить.

-То есть “Черноморцу” удалось полностью переиграть соперника?

– Да,сегодня, мы превзошли соперников.

– Персона Гладкого, сыграла свою роль?

– Безусловно, Саша усилил наш коллектив. Да и вообще, сейчас мы имеем двоих классных форвардов, на ряду с Гладким, это и Матяж. Хорошо, что ребятам удалось сегодня отличится. Александр же, как более опытный игрок всячески помогает и поддерживает.

– Никита, по скольку вам удалось дважды ассистировать Гладкому, наверное вы остались довольны своей игрой. Поздравления от партнеров принимали?

– Ассистировать это хорошо, но хочется и самому отличится.(смеется)Но, начало положено, а со временем придут и голы.

-Сегодняшние три очка, по своей важности равноценны шести, с учетом того что ваша команда находится на последнем месте УПЛ ?

-Естественно, у нас все игры, сейчас, как за шесть очков. Тем более, что сегодня мы играли против “Олимпика” – который является лидером в нашей группе. Вероятно эта победа сможет дать нам толчок на дальнейшие успехи. С игрой которую мы показали сегодня, я думаю у нас все получиться.

– Перед командой стоит задача остался в Премьер Лига?

– Да! Президент, генеральный директор, главный тренер- все эти люди поставили задачу сохранить прописку в элите. Да и сами игроки понимают, что такой клуб не имеет права играть в Первой Лиге.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: