Владимир ГЕНИНСОН: «Самое главное для Гримма – слышать все клубы»

Бывший президент УПЛ Владимир Генинсон подвел итоги своей работы.

 

“Я отчитался, на протяжении 20 минут рассказывал, чем занималась премьер-лига последние два года. Мою работу оценили более, чем удовлетворительно.

 

Все клубы остались в финансовых плюсах, никто из них не пострадал. Содержание УПЛ полностью покрывали те партнеры, которых мы привлекли.

 

Не удалось сделать единый пул, поэтому я не баллотировался. На самом деле, он нам нужен, нам нужно единство клубов и централизация маркетинговых прав. Единый пул, это такая вещь, сегодня можем его продать, завтра – нет.

 

Но если будет централизация маркетинговых прав, мы будем иметь полный продукт, с которым можем выйти на рынок. Сейчас все права абсолютно разрознены, каждый ведет свою коммерческую деятельность.

 

Если оценивать Суперкубок, то это действительно превратилось в шоу. Я надеюсь, что в этом году шоу будет еще более грандиозным.

 

Все процессы запущены. Мы проговаривали с Томасом Гриммом, что все доработки, которые мы сделали передаем ему.

 

Суперкубок будет опять в Одессе, клубы проголосовали, дату озвучит вам уже новый президент, скорее всего в июле. Есть серьезный амбасадор, с которым мы вели переговоры, но дальше это уже работа нового президента.

 

Самое главное для Гримма – слышать все клубы, потому что каждый клуб настаивает на своем, но у каждого клуба есть зерно рациональности в его требовании”.

Источник: xsport.ua

Новости партнеров

Комментарии: