Иван ГЕЦКО: «Шахтер – Динамо – это дерби. Ажиотаж в Харькове будет сумасшедший»

Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко в комментарии Terrikon.com поделился своим мнением о предстоящем через неделю главном матче весны – “Шахтер” – “Динамо“:

 

“Не думаю, что от этого матча будет многое зависеть. Это вопрос амбиций, они сыграют свою роль. Что касается уровня “Динамо” и “Шахтера“, то тут, конечно, многие согласятся, что “Шахтер” на голову выше. Та перспективная молодежь, которая есть у “Динамо“, вряд ли сможет противостоять такому гранду европейского футбола, как “Шахтер“.

 

Даже если будут невзгоды у “Шахтера“, все равно это ничего особо не решит. Уровень мастерства у “горняков” намного выше, и я не сомневаюсь, что “Динамо” еще потеряет очки. У них пока что нет стабильности – бывают игры хорошие, а бывают провальные.

 

Судя по прессе, продано уже больше 10 тысяч билетов. Для людей будет праздник, это однозначно. Если уже не ходить на “Шахтер” – “Динамо“, то на какие матчи ходить тогда? Это дерби. Я надеюсь, зрители получат удовольствие, ажиотаж в Харькове будет сумасшедший”, – отметил Гецко.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: