Антонио РЮДИГЕР: «Челси» снова сделал подарок сопернику»

Защитник “ЧелсиАнтонио Рюдигер считает, что в неудачах команды в этом сезоне игроки могут винить только себя.

Накануне, 8 апреля, “синие” дома сыграли вничью в матче чемпионата Англии против “Вест Хэма” (1:1).

– Я думаю, нам очень нужен был гол, и во втором тайме, или даже в первом тайме, мы могли закончить игру, но, как и в предыдущие несколько месяцев, мы не смогли этого сделать, и в итоге пропустили, – цитирует официальный сайт “Челси” Рюдигера. – Это нелегко объяснить.

Я не понимаю, почему, ведя в счете 1:0, мы всегда сбавляем обороты и позволяем сопернику возвращаться в игру, прибавлять и больше владеть мячом.

Мы могли сыграть лучше, разумеется. Как и в последние несколько недель, мы сделали им подарок. Это был первый явный шанс, который они имели, и они им воспользовались.

Прошло много времени с тех пор, когда мы в последний раз играли на ноль. Это наша вина. Никто не виноват, кроме нас самих.

Источник: Спорт-Экспресс в Украине