Александр ГЛЕБ: «Елы-палы, где лидерские качества Месси?»

Александр ГЛЕБ: "Елы-палы, где лидерские качества Месси?"Бывший полузащитник “Барселоны” белорус Александр Глеб прокомментировал вчерашнее поражение “сине-гранатовых” от “Ромы” (0:3) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

 

“Барса” всегда плохо играет в Лиге чемпионов на выезде, об этом все знают. Но чтобы вот так провалиться. Да еще и на такой стадии. Просто слов нет.

 

Недонастрой? Какая-то расхлябанность бросалась в глаза. Может быть, действительно счет первого матча повлиял на них. Но это же четвертьфинал Лиги чемпионов! Как они вышли на игру… Грустно было смотреть, очень печально.

 

Слова Вальверде о неготовности к прессингу? Я понимаю, если бы это сказал тренер средней команды, которая играла бы против “Ромы”. Но здесь вообще-то “Барселона“… Просто слушать смешно такие отговорки. Нет оправданий! Это было, блин, настолько унизительно!

 

А Месси ругают, конечно, все по делу. Он — лучший футболист мира, лидер “Барселоны“. Месси обязан был вытаскивать эту игру в сложный момент. А аргентинец не организовал даже гола. Так беспомощно смотреться. Не знаю. Роналду, стоит признать, все-таки как лидер команды сильнее Месси, смотрится поинтереснее, при всем моем уважении к Лео.

 

Чего не хватает аргентинцу у меня нет объяснений. Он же вчера играл не против слабой испанской команды. Лига чемпионов для каждого футболиста — это что-то особенное. Но так сыграть… Елы-палы, не могу подобрать слов. Лео должен был проявлять свои лидерские качества. Понимаю, что Месси наши разговоры не интересны. Но он сам понимает, что вчера на поле его команду просто унизили”, — цитирует Глеба Спорт-Экспресс.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: