Экс-вратарь Ювентуса: «На месте Буффона я бы не удержался и дал бы судье по лицу»

Бывший вратарь “Ювентуса” Стефано Таккони заявил, что на месте Джанлуиджи Буффона он вряд ли смог бы сдержать свои эмоции и дал бы судье по лицу.

Напомним, что в ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионовРеал” – “Ювентус” (1:3) судья Майкл Оливер на последней минуте назначил пенальти в ворота туринцев и удалил Буффона.

“Учитывая тот факт, что моя карьера подходит к концу, я бы не удержался и дал бы судье по лицу. Это было бы прекрасным завершением карьеры.

Нельзя давать такие пенальти на 95-й минуте. Все были очень напряжены, очень важный и тяжелый матч, в котором нельзя было взять и поставить такой 11-метровый удар”, – цитирует Таккони RMC Sport.

Источник: ua-football.com