Валерий КРИВЕНЦОВ: «Ничего не позволили создать «Динамо», кроме пары полумоментов»

Главный тренер молодежной команды донецкого “ШахтераВалерий Кривенцов прокомментировал победу над киевским “Динамо U-21″ (1:0) во вчерашнем матче 27-го тура молодежного первенства.

 

“Приятно превзойти “Динамо” третий раз за сезон, но все встречи проходят очень непросто. Первая половина у нас не получилась из-за большого количества неточных передач, и рисунка игры не было. Хотя в том, что касается оборонительных действий, наша команда за два тайма ничего не позволила создать сопернику, кроме пары полумоментов. А если взять наши голевые возможности, то четыре хороших, стопроцентных шанса у “Шахтера” было.

 

Вторая часть матча нам удалась. Мы провели несколько очень острых атак: это те эпизоды, которые уже хочется видеть во взрослом футболе, особенно когда смотришь на ребят и моделируешь, что они могут показать через год-два. Каждый знал, что ему делать в той или иной ситуации на футбольном поле, а самоотдача, желание и отличная функциональная подготовка позволили поддерживать высокий темп на протяжении игры”, — цитирует Кривенцова официальный сайт “Шахтера“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: