Андрей ПЯТОВ: «За все то время, что я в «Шахтере», это самая невыразительная наша игра»

Андрей ПЯТОВ: "За все то время, что я в "Шахтере", это самая невыразительная наша игра"Вратарь донецкого “ШахтераАндрей Пятов — о вчерашнем поражении от киевского “Динамо” (0:1) в домашнем матче 27-го тура чемпионата Украины.

“Наверное, за все то время, что я в “Шахтере“, это была самая невыразительная наша игра. Фактически играли минут семь в конце первого тайма, а все остальное время непонятно что делали.

В предыдущих поединках было желание, борьба, а сегодня какая-то расслабленность. Не знаю, чем это можно объяснить. Но виновата вся команда, нельзя так безответственно выходить на матч. Надо поговорить и сделать выводы.

Теперь разрыв в таблице сократился, будет больше давления. Но посмотрим, может, оно и к лучшему: более собранно подойдем к следующим встречам”, — цитирует Пятова официальный сайт “Шахтера“.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)