Тиаго СИЛВА: «Хочу, чтобы Эмери остался в команде»

Капитан ПСЖ – защитник Тиаго Силва отметил, что хотел бы продолжить работу с главным тренером Унаи Эмери по завершении текущего сезона.

Более месяца в СМИ говорят, что руководство парижского клуба намерено сменить главного тренера по завершении сезона. А в начале апреля ESPN сообщил, что следующим наставником команды станет экс-тренер Боруссии Д Томас Тухель.

 

Тиаго Силва отметил, что не хочет ухода Эмери. По его словам, он постоянно ощущал доверие испанского специалиста за два года совместной работы.

 

“В данный момент мы ничего не знаем, кто будет нашим тренером. Видели, что СМИ упоминают множество кандидатур, некоторые из них сами говорят, что хотят поработать с нами. Тяжело видеть подобное, ведь Эмери всегда был и остается профессионалом”, — цитирует слова бразильского защитника Telefoot.

 

“Нам нужно продолжать играть, а в конце сезона увидим, как сложится ситуация. Хочу ли я, чтобы Эмери остался? Разуеется, ведь я — капитан команды. И если бы даже думал иначе, не могу просто сказать, что хочу его ухода. Всегда был честен, особенно учитывая проделанную работу с ним. Унаи постоянно верил в меня”.

 

Сегодня ПСЖ имеет шанс вернуть себе чемпионство Франции. Парижанам для этого необходимо обыграть дома Монако в поединке 33-го тура Лиги 1.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: