Адриано ГАЛЛИАНИ: «В ЛЧ поддержу «Рому» – после финала 2005 года не спал 3 месяца»

Бывший вице-президент “Милана” Адриано Галлиани поделился ожиданиями от предстоящего противостояния “Ромы” и “Ливерпуля” в полуфинале Лиги чемпионов, а также вспомнил финальную встречу своей команды с мерсисайдцами в финале турнира в 2005 году. В том матче “Милан” выигрывал со счетом 3:0 к перерыву, однако во втором тайме красные переломили ход встречи, сравняли счет и выиграли по серии пенальти.

“2 мая буду смотреть ответный матч “Ромы” и “Ливерпуля” и буду болеть за римлян. Потому что тот, кто побеждает на международной арене, делает это для всех нас, даже если мы соперники в Италии. Можете представить, насколько я люблю “Ливерпуль” после финала в Стамбуле. После него я не спал три месяца. Мы вели — 3:0 и упустили преимущество, такого не бывает”, — цитирует Галлиани Football Italia со ссылкой на Dire Politico.

Источник: «Чемпионат.ру»