Илья БЛИЗНЮК: «Днепр-1» способен создать проблемы киевлянам»

Бывший голкипер “Динамо” и “Днепра” поделился ожиданиями от предстоящего полуфинала Кубка Украины “Днепр-1” -“Динамо”.

 

“Уверен, “Динамо” в Днепре не позволит себе расслабиться. Я не исключаю ротации в киевской команде. У Хацкевича будет отличный шанс дать поиграть и проявить себя резервистам.

 

У “Днепра” же на первый план должна выйти мотивация. Это новая команда, которая поднимается вверх с аматорского уровня, поэтому ей самое время проявить бойцовские качества. Но я все равно сомневаюсь, что “Днепр-1” сможет создать проблемы киевлянам.

 

Самое важное — у команды Михайленко уже был костяк. Тренер всех ребят хорошо знает, работал с ними еще в дубле. Заметно, что “Днепр-1” — коллектив сыгранный. В полуфинале Кубка Украины у этих ребят будет уникальный шанс показать себя.

 

Днепр не раз доходил до финала турнира и уступал трофей. Не знаю, может быть игрокам днепровской команды не хватало мотивации, их не особо вдохновлял выход не только в финал, но и в полуфинал Кубка… Знаю, что многие исполнители, попав в Днепр, останавливались в своем развитии, а потом даже деградировали. Сейчас сложно сравнивать тот Днепр с новым — Днепром-1. Повторюсь, это совершенно новая команда, которая только начала свой путь и свою личную историю”, — приводит слова Близнюка КОМАНДА1.

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: