Арсен ВЕНГЕР: «Могу подтвердить, что Лига Европы – главный приоритет Арсенала на остаток сезона»

Главный тренер Арсенала Арсен Венгер рассказал о том, какие задачи стоят перед командой на оставшеюся часть сезона, а также прокомментировал результаты жеребьевки полуфиналов Лиги Европы, в результате которой Канонирам в соперники достался Атлетико.

 

Атлетико – большой клуб, однако нам просто необходимо проходить его. Мадридцы – серьезное препятствие, которое нам придется преодолеет. Многие считают Атлетико фаворитом всего турнира, но я думаю, что и нам по силам выиграть Лигу Европы.

 

Сейчас у нас уже не настолько насыщенный график в АПЛ, поэтому я со всей уверенностью могу заявить, что Лига Европы является нашим главным приоритетом.

 

Болельщики не всегда заполняют Эмирейтс на домашних матчах? Думаю, это не связано с результатами, которые показывает команда. В последнее время мы играем не в самые удобные для болельщиков дни, так что думаю, это не является проблемой. На данный момент наша главная проблема в том, что мы уже не можем стать чемпионами АПЛ, а не в том, что упала посещаемость домашних матчей, – приводит слова Венгера Mundo Deportivo.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: