Леонид БУРЯК: «Молодежь «Днепра-1» не готова играть против «Динамо»

Бывший главный тренер “Динамо” и сборной Украины Леонид Буряк раскритиковал уровень полуфинальных матчей Кубка Украины “Днепр-1” — “Динамо” (1:4) и “Шахтер” — “Мариуполь” (5:1).

 

“Это не игра — что в случае с “Динамо“, что с “Шахтером“. Уровень чемпионата очень упал, играют дети. Что за счета — 5: 1, 4: 1 ?!

 

Динамо” дало отдохнуть игрокам, но они с “Днепром-1” абсолютно разные команды. Я хочу видеть футбол. Какая разница, что там молодежь? Возможно, она и останется молодежью.

 

Александр Хакевич посмотрел некоторые позиции, дал возможность игрокам, которых хотел посмотреть. Но у киевлян не было оппонента. Возможно, для второй и третьей лиги эта молодежь хорошая и перспективная, но играть с киевским “Динамо” им очень сложно. Хорошо, что так все закончилось …

 

На “Шахтер” с “Мариуполем” вообще стыдно смотреть. Как атака, так и гол. Как такое может быть? Эта молодежь должна расти, но хотелось увидеть другую игру — все же, это полуфинальные матчи. Это уже уровень. Люди могут получать “мастера спорта”. А здесь 5: 1 и 4: 1. Стыдно об этом говорить. Хотелось бы увидеть более сильную игру.

 

Конечно, финал “Динамо” и “Шахтера” был прогнозируемый — это дерби, будем смотреть, болеть. Будет напряжение. Надеемся на хорошую игру”, — приводит слова Буряка 1927.kiev.ua.

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: