Алексей ГУЦУЛЯК: «Хотелось отомстить за унижение»

Алексей ГУЦУЛЯК: "Хотелось отомстить за унижение"

Алексей Гуцуляк дал интервью ПРО ФУТБОЛ, после матча “Олимпик”- “Карпаты“(прим.0-2).

 

– Алексей, поделитесь своими впечатлениями от игры?

– Сегодня игра получилась хорошей. Мы доминировали оба тайма, имели больше голевых моментов чем соперник, по этому и победили. При этом болельщикам тоже, как мне кажется, было не скучно.

– Перед игрой “Карпаты” были фаворитом?

– Не знаю, но если судить по последней игре, которую мы проиграли. То, фаворитами мы не были явно. Но, за счет нашей серии из побед, мы подошли с большей уверенностью к этой игре чем соперник. К тому же хотелось отомстить за унижение, которое мы потерпели при своих болельщиках в прошлой игре(прим. 0-3).

– С чем можете связать, упомянутую вами победную серию “Карпат” , которая уже составляет четыре матча?

– Мне кажется, что мы наконец-то сыгрались. Сейчас играет более-менее один состав, с минимальным количеством рокировок. Благодаря этому улучшилось и взаимопонимание на поле с нашими легионерами.

– Алексей, можно сказать что успехи в игре которые сейчас есть у “Карпат” последствие законченной адаптации легионеров?

– Безусловно, и их адаптация в том числе влияет на наши результаты. Мы в свою очередь, стараемся им всячески в этом помогать.

– Сегодня вы несколько раз пробивали издали. Очень хотелось забить именно дальним ударом?

– В первую очередь хотелось увезти три очка. А как именно забивать, это уже второстепенно. Бывало что имея хорошую позицию для удара, я отдавал пас на партнера. Я ведь не жадный(смеется),не главное забивать, мне главное чтобы побеждали “Карпаты“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: