Роман Безус снова отметился голевой передачей за «Сент-Трюйден»

Украинский полузащитник бельгийского “Сент-Трюйдена” Роман Безус отметился очередной голевой передачей за свою нынешнюю команду.

27-летний футболист попал в стартовый состав “Сент-Трюйдена” на матч 5-го тура второго этапа чемпионата Бельгии с “Эйпеном“, а на 24-й минуте встречи именно после его подачи с углового Стивен де Петтер забил мяч.

Кроме того, Безус принял непосредственное участие в атаке “Сент-Трюйдена” в начале второго тайма, коорая завершилось голом Алексиса де Сарта. Правда, в итоге “Сент-Трюйден” в этом матче уступил — 2:3.

Чемпионат Бельгии. Плей-офф. Группа “В”. 5-й тур

“Сент-Трюйден” — “Эйпен” — 2:3 (1:1)

Голы: Де Петтер (24), Де Сарт (50) — Блондель (10), Тойокава (54), Де Норре (69, автогол)

Напомним, в “Сент-Трюйдене” Безус выступает с лета прошлого года. За это время бывший хавбек киевского “Динамо” забил за бельгийскую команду три гола, а после вчерашнего поединка с “Остенде” на его счету теперь еще и три результативные передачи.

Источник: Динамо Киев от Шурика