Сергей НАГОРНЯК: «Не удивлюсь, если Карпаты займут 7-ю позицию»

Экс-нападающий сборной Украины, а ныне телеэксперт Сергей Нагорняк прокомментировал последние результаты Карпат. Напомним, львовская команда выиграла уже 4 матча подряд.

 

Карпаты – молодцы, ведь выиграли очередной матч. Сейчас мы видим совсем другую команду. Они неплохо смотрятся в нижней шестерке. Особенно отмечу Карраскаля и Шведа. Это лицо атаки нынешних Карпат. Я не скажу, что это неожиданность для меня.

 

 

Карраскаль? Сейчас мы делаем выводы в контексте его игры в нижней шестерке. Он демонстрирует хорошую игру. Однако было бы интересно взглянуть на колумбийца на фоне команд из верхней части турнирной таблицы. У него есть нестандартные действия.

 

Возможно, с одной стороны это к лучшему, что львовяне сейчас в нижней шестерке. Они почувствовали ритм игры, получили уверенность. На этом уровне “зелено-белые” неплохо выглядят. Как они противостояли бы соперникам из верхней шестерки, мы можем только догадываться. Однако я совершенно не удивлюсь, если Карпаты финишируют седьмыми.

 

 

Мне трудно выделить кого-то еще, кроме Шведа и Карраскаля, потому что у львовян сейчас сильная команда, много трудолюбивых игроков. Однако Марьян и Хорхе выделяются как раз нешаблонными действиями. Вы же видите, что команда забивает много благодаря индивидуальным усилиям этих ребят”, – цитирует Нагорняка официальный сайт Карпат.

 

Источник: ФУТБОЛ 24

Новости партнеров

Комментарии: