Игорь ОЩИПКО: «Сталь» ждет боевая игра»

Защитник “Стали” Игорь Ощипко поделился мнением о предстоящем матче с “Черноморцем” и шансах команды остаться в УПЛ.

 

“Все понимают насколько важен предстоящий матч с “Черноморцем”. У нас и со “Звездой” была очень важная игра, но где-то не удалось дожать соперника, хотя могли.

 

Кропивницкий клуб набрал очень важный для себя балл в графе набранные очки, а мы потеряли два.

 

Впереди – “Черноморец“. Думаем только об этом матче. Говорить какие-то громкие слова не буду, но каждый из нас внутри команды понимает насколько важна эта игра. Думаю, по настрою вопросов не будет – все будут настроены. Ориентируем себя только на результат, который нас устроит.

 

В стане “Черноморца” ощущения перед нашим матчем, думаю, схожие. Предстоит боевая игра. И нам, и сопернику в очном матче прямых конкурентов нужно зарабатывать три очка.

 

Тревожных ноток нет, смотрю с оптимизмом. По команде, по настроениям внутри. В принципе, все футболисты хорошо настроены. Но это футбол – игра непредсказуемая, скажем честно, все может быть. То что касается футболистов, тренерского штаба, думаю, будем делать все возможное и невозможное, чтобы сохранить прописку в элите.

 

Мое мнение: “Сталь” заслуживает того, чтобы в следующем сезоне выступать в Премьер-лиге. Но все решится на футбольном поле в ближайший месяц”.

Источник: pfcstal.com

Новости партнеров

Комментарии: