Жозе МОУРИНЬЮ: «Ничья была бы несправедливым результатом матча «МЮ» – «Арсенал»

Главный тренер “Манчестер ЮнайтедЖозе Моуринью прокомментировал победу над “Арсеналом” (2:1) в матче чемпионата Англии.

“Думаю, ничья была бы несправедливым результатом. “Арсенал” провел хорошую игру, здорово защищался, но мы были командой, которая играла на победу, и создали немного больше моментов. Это нормально. Нам немного повезло со вторым голом, но мы были сильнее в течение последних 20 минут.

Мы завоевали три очка, которые закрывают для нас вопрос о Лиге чемпионов, но нам все еще нужно четыре очка, чтобы финишировать вторыми, это наша цель.

Замены во втором тайме? Я подумал, что нам нужно больше людей в штрафной соперника и что мы будем лучше доминировать на флангах с Марсьялем и Санчесом.

Проводы Венгера? Думаю, мы фантастически все сделали. Для сэра Алекса это значило больше, чем для других, ведь я играл против мистера Венгера лишь три или четыре раза как тренер “МЮ”, — цитирует Моуринью BBC.

Источник: «Чемпионат.ру»