Олег САЛЕНКО: «Матч с «Мариуполем» — шанс для динамовской молодежи»

Бывший нападающий “ДинамоОлег Саленко поделился своими ожиданиями накануне матча 30-го тура чемпионата УкраиныДинамо” — “Мариуполь”.

 

“В этот футбольный уик-энд центрального поединка не будет. И не потому, что тур отменяется, а потому, что на данном отрезке турнира остался только один центральный матч — “Динамо” — “Шахтер“, который состоится 19 мая. Ни “Мариуполь”, ни “Зарю” сейчас не способны создать трудности лидерам.

 

То, что в пятницу не выйдет на поле Гармаш, даже лучше для “Динамо“, ведь Денис точно не получит красную карточку накануне матча с “Шахтером“. Буяльского, я так понимаю, также решили поберечь. Считаю, встреча с “Мариуполем” должна быть очень полезна для динамовской молодежи — это большой шанс для нее. Знаю, что к игре 30-го тура будут привлечены футболисты “Динамо” (U-21). Я пойду на стадион, мне на это интересно глянуть.

 

Спада у команды Хацкевича не будет. Да, с “Ворсклой” у киевлян вышла непростая игра, но это лишь закалка для молодежи “бело-синих”. Киевляне в порядке и свое до встречи с “Шахтером” возьмут”, — цитирует Саленко FootBoom.

Источник: Footboom

Новости партнеров

Комментарии: