Паулу ФОНСЕКА: «Это видно, что Вернидуб хочет тренировать Динамо»

Главный тренер “ШахтераПаулу Фонсека поделился комментариями о матче с “Зарей” (2:1).

 

“Наша победа более чем заслуженна. Мы контролировали игру, создавали огромное количество моментов, но Лунин сделал много фантастических сэйвов. “Заря” лишь пару раз добралась до наших ворот, и ей повезло забить гол.

 

Осталось еще два поединка. Мы должны просто выиграть свои матчи. Я верю, что “Динамо” выиграет у “Зари”. Верю в серьезность и принципиальность игроков “Зари”. Хочу, чтобы вы проанализировали заявления тренера “Зари” перед матчем с “Шахтером” и перед матчем с “Динамо“. Это более чем явно, что происходит, тренер “Зари” хочет тренировать “Динамо“.

 

Заря” – отличная команда с великолепными игроками, но мы могли решить исход встречи раньше. Могли выигрывать в три-четыре гола. Когда они забили гол, то закрылись, но мы вскрывали их оборону.

 

Когда забил Тайсон, то почувствовал радость. Его гол сделал результат правильным. По-моему первый раз бежал к угловому флажку.

 

Пока еще мы ничего не выиграли. Нужно сосредоточиться на Кубковом матче. Мы уважаем “Динамо“, постараемся подготовится наилучшим образом.

 

Мое будущее? Мое будущее – это следующая игра. В правильное время вы все узнаете новости по моей ситуации”, – сказал Фонсека телеканал “Футбол 2″.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: