Сергей РАФАИЛОВ: «Если бы Фонсека оказался на месте Вернидуба, то у него спеси поубавилось бы»

Генеральный директор “Зари” Сергей Рафаилов на своей странице в Facebook поделился впечатлениями от матча с “Шахтером“. Он рассказал о том, что “Горняки” – это самый сильный клуб в Украине, но на луганскую команду перед поединком было беспрецедентное давление со стороны телеканала “Футбол” на “Зарю”, КДК и арбитров.

 

– Поздно вернулись из Харькова… хочется поделиться впечатлениями о событиях перед матчем, о самом матче и о том, что говорилось после матча. До игры было беспрецедентное давление со стороны канала (очень хочется уменьшить количество букв) “Футбол” на футболистов “Зари”, арбитров, КДК, а по умолчанию, конечно… инициатором этого давления был дружественный каналу клуб. Руководитель (ведущий, продюсер, автор…) все в одном лице, напрочь забыл, что украинский футбол это не только “Шахтер“. А если не забыл, то ждем передачи об аномально малом количестве желтых и красных карточек у футболистов “Шахтера” или о допинге.

 

Почему аномально много футболистов и аномально часто футболисты “Шахтера” уличены в употреблении запрещенных препаратов? Какие причины? ИГРА. Я всегда признавал, что “Шахтер” это сильнейший клуб Украины. И счет в этой игре мог бы быть больше если бы игроки соперника были по-удачливее, не самоотверженная игра футболистов “Зари” и, конечно же, великолепная игра Андрея Лунина. После игры произошел неожиданный ход со стороны Фонсеки. Он вдруг распереживался о судьбе Вернидуба, занялся его трудоустройством, хотя надо больше думать о своем. Если кто не знает: Фонсека тренер “Шахтера“. Правда, единственное его решение на этом посту пока, вынужденная замена Срны на Бутко. А так уже два года играет команда, которую создал Мирча Луческу. Мне бы очень хотелось посмотреть на Вернидуба в команде с бюджетом “Шахтера“, а Фонсеку в команде с бюджетом “Зари”, наверное лоск сошел бы моментально, спеси поубавилось, да и желание устраивать костюмированные флэш-моды тоже, – написал Рафаилов.

Источник: Footboom

Новости партнеров

Комментарии: