Виктор ЛЕОНЕНКО: «Единственная проблема «Шахтера» – реализация»

Эксперт программы “Великий футбол” с Александром Денисовым на канале “Футбол 1″ Виктор Леоненко прокомментировал результаты главных матчей 30-го тура УПЛ.

 

О матче “Шахтера” – “Заря

 

По игре у “Шахтера” нет проблем, но вот только реализация практически на нуле. “Шахтер” ничего не дал создать “Заре” кроме момента Громова в начале игры. Никого не волнует, что “Заря” играла не в оптимальном составе. Это не наши проблемы, пусть об этом думает Юрий Вернидуб. Я же не виноват, что у “Зари” футболисты, которые не думают при отборе мяча и получают глупые карточки. “Заря” в игре против “Шахтера” старалась разрушать. Был единственный момент на восьмой минуте, а дальше атаковал только “Шахтер“. Коваленко должен был забивать в своих моментах, пусть день и ночь бьет по воротам. Юри никто не заберет в серьезный клуб, потому что он просит замену после забитого мяча. Еще и удалить его могли.

 

О поединке “Динамо” – “Мариуполь”

 

“Мариуполь” показал неплохой футбол. Если бы еще товарищ Абдула не портил игру! Пусть сам такие пенальти забивает, было бы не так стыдно. Почему “Динамо” не победило? Команда забыла, что требует Хацкевич от игроков. Нужно очень быстро владеть мячом, отдавать партнеру, а этого всего на флангах не было. Каждый показывал, какой он техничный. Футболисты “Мариуполя” спокойно выбивали мяч, еще и умудрились создать три серьезных момента. Пенальти? Здесь я вижу только желтую карточку для Мбокани. Он упал, будто его срубил комбайн.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: