«Атлетико»: «В «Барселоне» продолжают обсуждать Гризманна – надоело, с нас хватит»

Исполнительный директор мадридского “АтлетикоМигель Анхель Хиль Марин выступил с заявлением касательно действий “Барселоны” в отношении нападающего “матрасников” Антуана Гризманна.

 

“Нам надоело отношение “Барселоны“. То, как президент, игрок и член руководства клуба говорят о будущем футболиста с действующим контрактом за несколько дней до финала еврокубка, – абсолютное неуважение по отношению к “Атлетико” и его болельщикам.

 

Позиция “Атлетико” не вызывает вопросов и неоднократно была выражена публично. Мы не раз вели переговоры по Гризманну и не намерены делать это снова. Несколько месяцев назад я лично сказал президенту “Барселоны“, что наш игрок сейчас не продается и что у нас нет такого намерения. В то же время, я дал ему понять, что неподобающее поведение вредило целостности соревнования, учитывая, что в течение сезона наши команды боролись за титул чемпиона Испании, и “Барселона” постоянно оказывала давление на одного из главных игроков нашего состава. Я также сказал ему, что, если бы футболист воспользовался своим правом аннулировать контракт в связи с их давлением в течение всего сезона, то “Атлетико” потребовал бы с “Барселоны” компенсацию за их неподобающее поведение.

 

С нас хватит. Я надеюсь, что это заявление даст свой результат, и “Атлетико” сможет насладиться моментом и подготовиться к финалу должным образом”, — цитирует Марина пресс-служба “Атлетико“.

Источник: «Чемпионат.ру»

Новости партнеров

Комментарии: