Ярослав РАКИЦКИЙ: «Фиолетово, был ли рикошет – надо было попасть в ворота»

Один из героев финального матча с “Динамо” (2:0) защитник “ШахтераЯрослав Ракицкий прокомментировал победу и свой гол.

– Очень тяжелый матч. В первом тайме долго привыкали, а после перерыва быстро забили. Был ли рикошет? Не знаю, мне фиолетово. Главная задача была попасть в ворота.

У нас было много моментов в матчах с “Динамо“. Они нам забивали только после наших ошибок. Сегодня мы контролировали игру и реализовали моменты.

Самое главное – чтобы болельщики были довольны. Хорошо победить в такой праздник Дня победы. У меня еще прабабушка жива, в отпуске ее навещу. А потом приеду к ней на столетний День рождения.

Здесь хорошо играть. Жалко, что “Днепра” сейчас нет, – подытожил Ракицкий в интервью каналу “Футбол 1″.

Источник: Террикон