Официально. Матч «Шахтер» – «Верес» состоится в утвержденные Дирекцией УПЛ дату и время

Официально. Матч "Шахтер" - "Верес" состоится в утвержденные Дирекцией УПЛ дату и времяВ Дирекцию УПЛ обратился ФК “Верес” с просьбой перенести матч 31 тура “Шахтер” – “Верес” в связи с пищевым отравлением 9 игроков основного состава ровенской команды.

 

Рассмотрев запрос ФК “Верес“, Дирекция УПЛ сожалеет об ухудшении состояния здоровья футболистов основного состава команды. Однако, в связи с тем, что на сегодня в списке заявленных футболистов ФК “Верес” находится 63 человека, а до начала матча остается более 24 часов, приведенные обстоятельства не могут быть признаны Дирекцию УПЛ как форс-мажорные, сообщает официальный сайт УПЛ.

 

Учитывая изложенное и руководствуясь пунктом 17 статьи 9 Регламента соревнований сезона 2017/18, в Дирекции УПЛ не имеет достаточных оснований для переноса матча ФК “Шахтер” Донецк – ФК “Верес” Ровно с 13.05.2018 года на другую дату.

 

Понимая сложность обстоятельств просим принять все возможные меры для проведения указанного матча в утвержденные Дирекцией УПЛ дату и время.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: