Врач «Вереса» самостоятельно лечил футболистов после массового отравления

Врач “Вереса” Александр Виркун раскрыл некоторые подробности массового отравления футболистов ровненского клуба.

 

Сегодня команда в 5:20 утра вернулась в автобусе в свой отель Винниках, преодолев путь из Харькова, где должен был состояться матч УПЛ с “Шахтером“.

 

Как информирует телеканал “Футбол 1″, представители клуба отказывались давать комментарий, а некоторые футболисты покидали автобус, прикрывшись подушками. Однако в итоге удалось взять интервью у врача команды Александра Виркуна.

 

По его словам, есть две версии отравления – или на ужине перед выездом, или из-за перекусов по дороге в Харьков. По словам Виркуна, он сам установил диагноз, давал лекарства и даже ставил некоторым футболистам капельницы. Поэтому “Верес” и не обращался в медицинские учреждения Харькова. Также Виркун сказал, что когда сообщил руководству об отравлении, его спросили, могут ли они доехать назад. Врач “Вереса” заметил, что его действия помогли игрокам, и так команда отправилась в Винники.

 

Как добавляет телеканал “Футбол 1″, четверо футболистов “Вереса” обратились в военный госпиталь Львова, а некоторые игроки уже раздумывают над разрывом контрактов с клубом.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: