Денис БОЙКО: «Я с удовольствием останусь в «Динамо»

Голкипер киевского “Динамо” Денис Бойко ответил на вопросы журналистов после победы над “Зарей” со счетом 0:1 в выездном матче 31-го тура чемпионата Украины.

 

– Насколько тяжело психологически было выходить после финального матча Кубка Украины против “Шахтера“?

 

– Абсолютно нормально. Да, были ошибки. К сожалению, мы проиграли Кубок, обидно. Но я считаю, что каждый профессионал должен как можно быстрее перестраиваться, делать выводы и забывать свои ошибки. Потому что если долго думать об этом, переживать – это повлияет на следующие игры. Поэтому нужно как можно быстрее забыть, пережить это и двигаться дальше, жизнь на этом не останавливается.

 

– Насколько больно понимать, что борьба за чемпионство официально закончилась?

 

– Поздравляю “Шахтер” с чемпионством. Это жизнь. Обидно, досадно, тяжело принимать это. Но мы взрослые люди, мы должны с высоко поднятой головой принять это – и уже в следующем сезоне доказать, что мы сильнее, лучше и достойны быть чемпионами.

 

– Хотите остаться в клубе?

 

– Да, конечно, я с удовольствием останусь. Приложу максимум усилий для того, чтобы остаться. Чем смогу – помогу. Но, к сожалению, не все зависит только от меня, и не все зависит от “Динамо” (Киев). Обе стороны должны найти общий язык.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: