Орест КУЗЫК: «Наши матчи с «Карпатами» всегда интересны»

Лидер каменской команды Орест Кузык поделился ожиданиями от выездной встречи с “Карпатами“.

 

– Подходим к матчу с обычным настроением, как и ко всем поединкам УПЛ, – цитирует Кузыка Информационный центр “зелено-белых”. – Настрой боевой, поедем во Львов за победой, ведь нам эти очки крайне необходимы. Что касается самой подготовки, то все происходит в привычном режиме.

 

Все понимают важность этого поединка, но чрезмерный настрой будет лишним. Важно не перегореть. Считаю, что готовиться нужно так, как и всегда, а уже в день встречи каждый из ребят сделает для себя выводы и осознает, что означает эта игра для нас и нашего клуба.

 

Думаем только о победе. Не нужно надеяться на кого-то, надо собственноручно выполнять свою задачу. Как бы ни разворачивались события в матче с участием одесситов, нам нужно полагаться только на себя.

 

Не скажу, что “Карпаты” являются неудобным соперником. Просто считаю, что из всех представителей нижней шестерки в комбинационный футбол пытаются играть только две команды: мы и “Карпаты“. Поэтому наши матчи всегда интересны. У львовян очень хорошая команда и классный подбор исполнителей. Тем не менее, нет ничего невозможного.

 

Карраскаль и Эрбес – ключевые исполнители “Карпат“, но они не будут играть. Поэтому львовяне будут вынуждены действовать по-другому, придется менять стиль игры. Для нас это большой плюс, так как это хорошие футболисты с высоким индивидуальным мастерством. Надеюсь, это сыграет нам на руку и “Сталь” получит важные три пункта.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: