Орест ЛЕБЕДЕНКО: «Все – от массажистов до тренеров, были настроены только на победу»

Орест ЛЕБЕДЕНКО: "Все - от массажистов до тренеров, были настроены  только на победу"

Орест Лебеденко в эксклюзивном интервью ПРО ФУТБОЛ, пделился впечатлениями о игре со “Сталью” , а также подвел небольшие итоги сезона:

– В целом игры мы контролировали, хотя безусловно мы допускали ошибки. Самое главное то, что мы сумели забить три мяча и довести матч до логического завершения.

– Твое попадание в стартовый состав стало для тебя сюрпризом?

– На тренировках я наигрывался на этой позиции, но заранее тренера ничего не говорили. Стартовый состав был оглашен на пред матчевой установке, по этому уверенности не было. Хотя где-то в глубине души я ожидал попадания в основу.

– Чем можно объяснить твою гиперактивность в сегодняшней игре?

– Очень хотелось отличится чем-то полезным на поле. К тому же нужно было помочь команде выиграть.

– Орест, было ли сложно выходить на игру против соперника, которому кровь из носу нужна была победа?

– Да. Но, не могу сказать что было какой- то мандраж из-за этого. Да и мыслей об ничье или поражении не было. Все от массажистов до тренеров, были настроены только на победу.

– Как можешь оценить сезон для “Карпат” в целом?

– Начало сезона конечно можно было провести и лучше. Хочется чтобы у команды появилась стабильность, да и бороться нужно за места посолиднее.

– А лично для тебя, как сезон сложился?

– В начале сезона я стабильно играл, потом перестал. Видимо я перестал заслуживать места в старте, но я тренировках старался доказывать обратное. Видите, в этот раз вышел в старте, но опять же судить свою игру не буду. Наверное это прерогатива тренеров, пусть они и оценивают.

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: