Алексей ХАХЛЕВ: «Верес» теперь на 100% принадлежит народному клубу»

Экс-президент “Вереса” Алексей Хахлев прокомментировал возвращение клуба в Ровно и переход в УПЛ ФК “Львов”.

 

“Мое молчание было вызвано отсутствием официальных юридических документов о дальнейшем существовании “Вереса“. Сейчас они есть, о чем открыто информирую всех неравнодушных

 

Благодаря инициативной группе, которая начала возрождение “Вереса“, основному спонсору – “ЛИМО”, в лице Богдана Копытко, доверии руководства ФФУ и невероятной поддержке настоящих болельщиков “Верес” стал яркой историей успеха украинского футбола трех последних лет.

 

Вполне естественно, что наш главный спонсор хочет быть спонсором львовской команды. Он – патриот своего города, своей области, как и каждый из нас. И это не только нормально, но и здорово. Но и мы – патриоты Ровно и Ровенщины.

 

Поэтому “Верес” возвращается домой в качестве команды второй лиги. И нам реально придется начать почти сначала спортивные достижения. Это может быть не лучшей новостью для тех, для кого самое главное спортивный результат, но станет радостью и возможностью для наших настоящих болельщиков.

 

Верес” теперь на 100% принадлежит народному клубу. Мы верим, что среди наших болельщиков будет достаточно именно таких, которые будут с нами и в печали, и в радости. Болельщиков, которые понимают, что есть вещи поважнее успеха, денег и славы.

 

Нам многое нужно сделать: построить стадион, создать экономически устойчивую базу для жизни и развития клуба, привлечь в нашу жизнь еще больше болельщиков.

 

Теперь только от нас, но от каждого из нас зависит, что мы скажем своим детям и внукам, рассказывая о следующем этапе “Вереса“: будут ли это слова оправдания или это будут слова гордости за то, что мы сделали, когда мы получили такую возможность”, – написал Хахлев на своей странице в Facebook

Источник: ТРИБУНА СПОРТ

Новости партнеров

Комментарии: