Михаил СЕРГИЙЧУК: «В Лиге Европы хочу сыграть с британской командой»

Нападающий “Ворсклы” Михаил Сергийчук поделился своими ощущениями после завоевания его командой бронзовых медалей и рассказал о предложениях, поступивших ему от других клубов.

 

“Эмоции невероятные. Мы целенаправленно шли к этому успеху. Думаю, особенно никого на этот матч настраивать не надо было. Все понимали цену игры с “Зарей”. Для нас для каждого это был едва ли не главный пока что матч в жизни. На данном этапе это самый лучший период в моей карьере.

 

Этот сезон и третье место с “Ворсклой” навсегда останутся в моей памяти. В Полтаве меня здорово приняли, тут отличный коллектив, тренер Василий Сачко хорошо знает возможности каждого футболиста и знает, как использовать лучшие качества ребят.

 

Конечно, уже мечтаем о групповом турнире. Хочется сыграть с полтавчанами в еврокубках. Менеджер также сообщил, что есть интерес со стороны двух греческих клубов — от “Паниониса и “Янины“. Но у меня с полтавчанами еще действующий контракт, поэтому этот вопрос будут обсуждать руководители клуба с менеджером.

 

О возможных соперниках в Лиге Европы пока еще не думали. В прошлом году в Лиге Европы играл “Ливерпуль” и хотелось бы, конечно, встретиться с ним. Но если попадет в групповом турнире команда с Туманного Альбиона, тоже будет хорошо. Хотелось бы прочувствовать атмосферу британского футбола“, — приводит слова Сергийчука FootBoom.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: