«Реал» – «Ливерпуль». Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана. Лига чемпионов. Финал

"Реал" - "Ливерпуль". Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана. Лига чемпионов. ФиналГлавный тренер “РеалаЗинедин Зидан на традиционной предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями перед финальным матчем Лиги чемпионов с “Ливерпулем“.

 

“Что общего и различного у меня с Клоппом? Ну, как игрок я был немного лучше, чем он. А если серьезно, то я очень уважаю Клоппа, это очень опытный специалист. Он проделал феноменальную работу. Я не могу сказать, что у нас общего, потому что мы сильно отличаемся. Но я его очень уважаю.

 

Что касается того, в чем секрет “Реала“, в третий раз подряд дошедшего до финала ЛЧ, то это работа и талант. Дойти до финала – непростая задача.

 

Мы не ощущаем себя фаворитами предстоящего матча. Фаворита в этой встрече, на самом деле, нет. Наши шансы – 50 на 50. В раздевалке об этом мыслей нет.

 

Чем больше психологического давления, тем лучше для нас. Нам приятно находиться в этой ситуации, в очередной раз стать финалистами Лиги чемпионов. Этот день уникален, мы больше никогда не проживем снова этот финал. Нужно схватиться за этот момент”, – передает слова Зидана Чемпионат.

 

Напомним, что в субботу, 26 мая, “Реал” и “Ливерпуль” на поле НСК Олимпийский в Киеве сразятся за победу в Лиге чемпионов сезона 2017/18.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: