Отец Андрея Лунина: «Возможно, Андрей останется в «Заре» еще на сезон»

Отец и по совместительству представитель голкипера “Зари” и сборной Украины Андрея Лунина Алексей прокомментировал варианты будущей карьеры своего сына.

 

“У нас с “Зарей” договоренность, что мы будем вести переговоры о личном контракте лишь после того, как клубы достигнут соглашения между собой. Как только нам из “Зари” сообщат, мы с клубом-покупателем, если он будет интересен и нам, сразу начнем переговоры.

 

На сегодняшний день мы не вели переговоры ни с одним из клубов. Об интересе к Андрею со стороны, к примеру, “Наполи“, слышали, но переговоры я ни с кем не вел. Исходя из этого, делаю вывод, что “Заря” на данный момент ни с кем точку в данном вопросе не поставила. Если клубы решат вопросы между собой, то мы, думаю, личные вопросы решим быстрее, нежели их сейчас решает “Заря“.

 

У нас контракт с “Зарей” до следующего лета. Если “Заря” ни с кем не договорится или по каким-то причинам решит оставить Андрея у себя до окончания соглашения, то мы готовы работать с клубом еще год, и условия контракта нами будут выполняться полностью”, — приводит слова Лунина-старшего Sport Arena.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: