Назар ВЕРБНЫЙ: «В Карпатах верили, что сможем подняться выше»

Полузащитник “Карпат” Назар Вербный подвел итоги второй части сезона, которая позволила львовскому клубу подняться в середину турнирной таблицы.

 

– Каждый из нас понимал и знал, что отступать некуда, – признался хавбек в интервью Информационному центру “зелено-белых”. – Если бы “Карпаты” не улучшили результаты, то нас бы непременно ждала зона переходных матчей. Никаких секретов, просто мы делали то, что должны были. Неоднократно говорили о карпатовском коллективе. Могу лишь подтвердить этот факт – команда была единым целым и ребята помогали друг другу. В таких условиях приятно и тренироваться, и играть.

 

Конечно, когда ты находишься на дне турнирной таблицы, не набираешь максимум очков, то настроения это не добавляет. Однако никогда нельзя опускать руки. Мы верили в то, что сможем подняться выше. Во второй половине чемпионата каждый матч был для нас ключевым. Тем более, что практически до последнего тура все зависело только от нас самих и нам не нужно было полагаться на кого-то или следить за параллельными матчами.

 

Что касается следующего сезона, то сейчас слишком рано что-то прогнозировать. Просто нужно выходить на поле и играть в красивый футбол. Тогда и результаты придут, и “Украина” будет заполняться намного лучше, чем в прошлом сезоне.

 

 

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: