Александр ДЕНИСОВ: «Покажем Суперкубок Украины на уровне плей-офф ЛЧ»

Директор телеканалов “Футбол 1″/”Футбол 2″ Александр Денисов рассказал о том, как будет происходить показ Суперкубка Украины-2018, а также отметил, что телеканалы стали официальными трансляторами матча за Суперкубок на ближайшие три года.

 

– Могу сказать, что для каналов “Футбол 1″/ “Футбол 2″ нет разницы, то ли мы host-broadcaster финала Лиги чемпионов, то ли мы показываем матч чемпионата Украины или Суперкубок Украины. Мы всегда одинаково подходим к любому событию, понимаем всю ответственность и то, насколько нам дорога наша репутация, поэтому могу сказать, что матч за Суперкубок УкраиныШахтер” – “Динамо” мы произведем в максимально высоком качестве, насколько нам позволяют наши технические возможности.

 

Матч будет транслироваться на уровне плей-офф Лиги чемпионов. То есть даже не группового этапа, а плей-офф. Будут несколько камер slow-motion, будут повторы высокой четкости и детализации, будет все, что мы привыкли делать – хорошо и на совесть. Поэтому надеюсь, у нас все получится и футбол нас, в том числе, порадует.

 

И, конечно же, мы рады тому факту, что в этом году мы продлили сотрудничество с Премьер-лигой. На следующие три годы мы трансляторы Суперкубка Украины.

Источник: Телеканал «Футбол 1»

Новости партнеров

Комментарии: