Франция – США. «Трехцветные» не смогли одолеть американцев. Товарищеский матч

Франция - США. "Трехцветные" не смогли одолеть американцев. Товарищеский матчСборная Франции в рамках подготовки к чемпионату мира-2018 провела контрольный поединок с национальной командой США и разошлась миром – 1:1.

Причем, “Трехцветные” после первого тайма уступали – 0:1, а сравняли счет на 78-ой минуте благодаря голу Киллиана Мбаппе.

Франция – США 1:1 (0:1)

Голы: Мбаппе, 78 – Грин, 44

Франция: Льорис, Сидибе (Павар, 74), Юмтити, Варан, Менди (Эрнандез, 66), Погба, Канте, Гризманн (Фекир, 69), Матюиди (Толиссо, 58), Жиру (Дембеле, 58), Мбаппе (Лемар, 88).

США: Стеффен, Мур (Йедлин, 74), Миязга (Палмер-Браун, 60), Паркер, Картер-Викерс, Робинсон (Вильяфанья, 82), Адамс, Трапп, Маккенни, Вуд (Сарджент, 74), Грин (Корона, 70).

Предупреждения: Мур, 68, Маккенни, 79.

Добавим, что это был заключительный спарринг вице-чемпионов Европы. Следующий матч они проведут уже на “Мундиале” 16-го июня со сборной Австралии.