Юлиан ДРАКСЛЕР: «Отсутствие Сане в заявке Германии стало сюрпризом»

Полузащитник “ПСЖ” и сборной Германии Юлиан Дракслер – об отсутствии Лероя Сане в заявке на ЧМ-2018 и новом главном тренере своего клуба.

 

“То, что Сане должен был вернуться домой стало для нас сюрпризом. У него был очень сильный сезон в Англии. Я давно знаю Лероя, мы друзья, поэтому я очень сожалею об этом. Но мы все должны принять это решение, у тренера были свои причины. Лерой, конечно, не будет так расслаблен этим летом, как обычно. Но я уверен, что это никак не повлияет на его будущее в сборной и что он в скором времени вернется в состав.

 

Я выступаю за первую команду Германии с 18 лет. За это время я стал более опытным футболистом. В какой-то момент произойдут изменения, и молодые игроки должны будут вырасти в лидеров команды. Хотелось бы, чтобы я взял на себя ведущую роль. Вы не можете в один день просто стать лидером команды. Это долгий процесс, но это уже моя цель.

 

Новый главный тренер “ПСЖ“? Профессионально все в нем убеждены, у меня нет предрассудков. Возможно, было сказано, что он сложный человек, но у него есть свое видение, и я действительно с нетерпением жду встречи с ним. Это, безусловно, преимущество, что мы с ним можем говорить на родном языке. Я с нетерпением жду начала работы с Томасом Тухелем“, – цитирует Дракслера Goal.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: