Дешам не сомневается в Уго Льорисе

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился своим мнением о голкипере “Трехцветных” и лондонского “ТоттенхэмаУго Льорисе.

 

“Разные люди могут по-разному оценивать то, как Уго провел минувший сезон. Да, он допускал ошибки в составе “Тоттенхэма“, которые стоили его команде пропущенных голов… Однако надо понимать, что Уго в целом провел 60 матчей, параллельно принеся немало очков и “шпорам”, и нашей сборной.

 

В моменте с пропущенным голом в игре с США Льорис, вполне вероятно, мог бы сыграть и лучше, хоть и стал он прямым следствием ошибки Джибриля Сидибе. Однако сомнений относительно его места в воротах сборной у меня нет: хотя у него и имеется за плечами длинный и весьма непростой сезон, с матчами чемпионата мира он также должен справиться”, – приводит слова Дешама “Чемпионат.ком” со ссылкой на Goal.

 

Напомним, что вице-чемпионы Европы-2016 на групповом этапе “Мундиаля-2018” сыграет с национальными командами Австралии (16 июня, Казань), Перу (21 июня, Екатеринбург) и Дании (26 июня, Москва).

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: