На кого ставят игроки в матче Россия – Саудовская Аравия?

На кого ставят игроки в матче Россия - Саудовская Аравия?В первом матче Чемпионата мира по футболу 2018 встречаются хозяева Чемпионата со сборной Саудовской Аравии.

Судя по контрольным матчам, сборная России подходит к Чемпионату мира не в самой оптимальной форме. Арабская же команда хоть и проиграла три последних товарищеских матча, но тем ни менее сумела забить, как Италии, так Германии по одному голу. Недооценивать арабов совершенно не стоит, но с другой стороны, когда еще российская сборная должна выигрывать, как не против Саудовской Аравии на открытии Чемпионата мира в России?!

По данным scorezoo.com букмекеры открыли свою линию в явную пользу России и давали на победу домашней команды 1.29, но ближе к старту матча котировки на  россиян  заметно выросли до 1.41. Очевидно, что большиснтво игроков, которые делают ставки на футбол не верят в российскую команду.

Ну а если вы хотите испытать удачу на этом Чемпионате мира, то scorezoo.com проводит конкурс прогнозов на спорт Scorezoo World Cup 2018 с призовым фондом 10 000$.

Источник: scorezoo.com

Новости партнеров

Комментарии: