Владимир ЕЗЕРСКИЙ: «Сенсации? Конечно, будут»

Экс-защитник сборной Украины и донецкого “ШахтераВладимир Езерский поделился своими ожиданиями от чемпионата мира-2018.

 

“Отдаю предпочтение сборной Германии, потому что у нее самая стабильная и содержательная игра. Немецкие футболисты очень квалифицированные, опытные, сыгранные, а главное – привыкшие к турнирам такого уровня. Да, Бразилия, Аргентина, Бельгия привезли на чемпионат сборные звезд, но, как показывает практика, не всегда побеждают звездные команды. А у сборной Германии поставлена командная игра, которую смело можно назвать чемпионской.

 

Сенсации? Конечно, будут. Команды-открытия появляются на каждом чемпионате, и этот, уверен, не станет исключением. Не удивлюсь, если продолжат удивлять футбольный мир исландцы: выступят еще успешнее и качественнее, чем два года назад на Евро (1/4 финала). Или те же хорваты – у них костяк команды составляют звезды мирового уровня, а на подходе талантливая молодежь.

 

Хорватия всегда показывает стабильно высокий уровень – и по игре, и по результату. То, что они сейчас дойдут до 1/8 или 1/4 финала – это точно, а дальше – все может быть”, – приводит слова Езерского “Сегодня”.

 

Напомним, что предстоящий “Мундиаль” пройдет с 14-го июня по 15-ое июля в России.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: