ЧМ-2018. 15 июня. Анонс матчей и расписание трансляций

ЧМ-2018. 15 июня. Анонс матчей и расписание трансляцийВ пятницу, 15-го июня, на 21-ом чемпионате мира состоится три матча. Наибольший интерес, безусловно, вызывает поединок сборных Португалии и Испании, который завершит сегодняшнюю игровую программу.

 

Криштиану Роналду и Ко в своей отборочной группе заняли первое место, в 10-ти поединках одержав 9 побед и потерпев одно поражение. В свою очередь дружина Хулена Лопетеги также уверенно прошла квалификацию, выиграв в 9-ти из 10-ти встреч и одну игру сведя вничью.

 

В последних трех контрольных встречах в рамках подготовки к “Мундиалю” португальцы сыграли вничью с Тунисом (2:2), Бельгией (0:0) и разгромили Алжир (3:0). Ну а испанцы сокрушили Аргентину (6:1), разошлись миром с Швейцарией (1:1) и победили Тунис (1:0).

 

В предыдущих 36-ти очных матчах “европейские бразильцы” лишь 6 раз праздновали успех, проиграв в 18-ти поединках.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Португалия: Руй Патрисиу – Седрик, Пепе, Фонте, Геррейру – Бернарду Силва, В. Карвалью, Моутинью (Фернандеш), Жоау Мариу – Роналду, Андре Силва

Испания: Де Хеа – Аспиликуэта/Карвахаль, Рамос, Пике, Альба – Бускетс, Иньеста, Коке (Алькантара) – Д. Сильва, Иско, Асенсио

 

Хронологически вторыми на поле выйдут сборные Марокко и Ирана.

 

“Атласские львы” в своей отборочной группе финишировали первыми, в 6-ти поединках одержав три победы и трижды сыграв вничью. Азиатская команда в квалификации заняла первое место, выиграв в 6-ти из 10-ти встреч и ни разу не проиграв.

 

В последних трех контрольных играх в рамках подготовки к ЧМ марокканцы разошлись миром с Украиной (0:0), одолели Словакию (2:1) и Эстонию (3:1). Иранцы же обыграли Узбекистан (1:0), уступили Турции (1:2) и победили Литву (1:0).

 

Ранее соперники не пересекались. Правда, в январе прошлого года команды должны были встретиться в товарищеском матче, но он не состоялся.

 

Ориентировочные составы сборных

 

Марокко: Мунир – Бенатия, да Кошта, Саисс – Н.Амрабат, Эль-Ахмади, Буссуфа, Мендиль (Хакими) – Зиеш, Бутаиб, Бельханда

Иран: Бейраванд – Резаэян, Пурлигянджи, Монтазери, Мохаммади – Шоджаи, Хаджсафи – Джаханбахш, Дежага, Тареми – Азмун

 

Ну а открывать сегодняшний игровой день будут сборные Египта и Уругвая.

 

“Фараоны” в своей отборочной группе финишировали первыми, в 6-ти встречах 3-го раунда одержав 4 победы при одной ничьей и одном поражении. Что касается латиноамериканцев, то они в квалификации заняли второе место, выиграв в 9-ти из 18-ти матчей, 4 раза сыграв вничью и уступив в 5-ти играх.

 

В последних трех контрольных поединках в рамках подготовки к “Мундиалю” египтяне сыграли вничью с Кувейт (1:1), Колумбией (0:0) и проиграли Бельгии (0:3). В свою очередь уругвайцы одолели Чехию (2:0), Уэльс (1:0) и разгромили Узбекистан (3:0).

 

В 2006 г. команды пересеклись в товарищеском поединке, в котором сильнее оказалась сборная Уругвая (2:0).

 

Ориентировочные составы сборных

 

Египет: эль-Хадари – Фатхи, Габр, Хегази, Абдельшафи – эль-Ненни, Хамед – Варда, Саид, Собхи – Мохсен

Уругвай: Муслера – М. Перейра, Годин, Х-М. Хименес, Касерес – К. Санчес (Нандес), Весино, Бентанкур (Вальверде), К. Родригес – Кавани, Суарес

 

Что и где можно посмотреть?

 

15.06.2018. Египет – Уругвай. Телеканалы Интер, Матч ТВ. 15:00.

15.06.2018. Марокко – Иран. Телеканалы Интер, Матч ТВ. 18:00.

15.06.2018. Португалия – Испания. Телеканалы Интер, Первый канал (Россия). 21:00.

 

Телепрограмма футбольных трансляций на нашем сайте

 

 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: