Младен БАРТУЛОВИЧ: «Эти три очка могут стать ключевыми»

Бывший футболист “ДнепраМладен Бартулович поделился своим мнением о прошедшем матче 1-го тура гбруппового этапа чемпионата мира-2018 Хорватия – Нигерия.

 

“Очень хороший матч между Хорватией и Нигерией получился. Считаю, что сборная Хорватии вполне заслуженно победила. В принципе, “клетчатые” полностью контролировали игру. Нигерия не создала ни одного стопроцентного момента, поэтому рассчитывать на что-то серьезное точно не могла.

 

С другой стороны, сборная Хорватии, по моему мнению, не показала всего, на что способна. Знаю, что она может играть лучше, и очень надеюсь, что подопечные Златко Далича покажут более качественный футбол в предстоящих поединках группы D с Аргентиной и Исландией. Выделять кого-то из сборной Хорватии нет смысла, поскольку еще раз подчеркну: все сыграли ровно и достаточно сильно, но, что обнадеживает, — у команды есть еще потенциал для больших свершений.

 

Уверен, три очка, добытых в матче с Нигерией, очень важны и могут стать ключевыми в борьбе за выход из группы чемпионата мира-2018. Это один из самых сильных квартетов на турнире, поэтому каждый поединок здесь будет как финальный”, – приводит слова хорвата zbirna.com.

 

Напомним, что соотечественники Бартуловича победили со счетом 2:0 и возглавили таблицу квартета D.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: