Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Главное, чтобы новички были хорошими людьми»

Капитан “КарпатАртем Федецкий рассказале о ходе подготовки львовской команды к новому сезону.

 

“Сразу увидел позитив в глазах ребят. Мне кажется, то настроение, которое у нас было в раздевалке, в рабочем процессе сохранилось еще с прошлого сезона. У команды будут новые задачи, для выполнения которых необходимо быть максимально подготовленными. Ребята с удовольствием вернулись к работе и морально готовы до начала сборов. Думаю, предсезонный период никто не любит, но он действительно очень нужен.

 

Спарринг – всегда ответственнее любой тренировки. В первой части подготовки будем делать акцент на физические кондиции, чтобы заложить фундамент на будущий сезон. Поэтому соперники с которыми мы должны сыграть достаточно неплохие, встреча с ними будет проверкой для нас. Они помогут команде втянуться в работу и лучше подготовиться к следующему, более сложному этапу сборов. Матч против “Прикарпатья“? Неприятный осадок после встречи с ними остался, однако, стоит отделять официальные поединки от товарищеских. Побеждать хочется всегда, но спарринги мы рассматриваем только как подготовку к сезону.

 

Говорил это раньше и повторюсь, что нам нужно максимально сохранить ту команду, которая была в конце прошлого чемпионата. У нас очень хороший коллектив. По усилению, то оно конечно будет. Я и команда поможем каждому быстрее влиться в наш коллектив. Главное, чтобы новички были хорошими людьми и помогали “Карпатам” в будущем достигать высоких результатов.

 

Дерби? Думаю, это будет сумасшедший по эмоциям матч. Хотя команда и носит название “Львов”, однако, клуб номер один для этого города – “Карпаты“. На словах можно много говорить, а на футбольном поле все должны доказать, что команда во Львове есть только одна”, – цитирует Федецкого официальный сайт “львов”.

 

Напомним, что сезон в УПЛ стартует 22-го июля.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: