«Динамо» возвращает двух легенд клуба

"Динамо" возвращает двух легенд клубаПрезидент киевского “Динамо” Игорь Суркис рассказал, что предложил работу экс-игрокам команды Олегу Гусеву и Александру Шовковскому.

 

“Это было прощание, от которого на глаза наворачивались слезы. Олег – не воспитанник клубной школы, но отдал “Динамо” полтора десятка лет своей блестящей карьеры. Сказал ему, что здесь его дом, его семья – и если он действительно собирается повесить бутсы на гвоздь, он должен оставаться в структуре клуба. Сделал такое предложение и другому нашему символу – Александру Шовковскому. Оба пока эту идею обдумывают.

 

Как будут называться их должности – не принципиально. Фамилии этих футболистов уже выше всяких должностей. Такие ребята нужны “Динамо“, чтобы формировать дух команды, заложенный предыдущими поколениями.

 

Пока я могу утверждать, что в “Динамо” Олег точно больше не сыграет – это понимает и он, и мы с вами, и болельщики. Но не исключаю, что карьеру он пока завершать не собирается – и рассматривает предложения от зарубежных клубов”, – цитирует Сукирса “Футбол газета” со ссылкой на “СЭ в Украине”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: