Алексей ЧЕРЕДНИК: «Кто выделится, кроме Неймара? Тот же Фернандиньо и Фред, и Виллиан»

Алексей ЧЕРЕДНИК: "Кто выделится, кроме Неймара? Тот же Фернандиньо и Фред, и Виллиан"Селекционер донецкого “ШахтераАлексей Чередник поделился своими впечатлениями от игры сборной Бразилии не чемпионате мира-2018.

 

“Неудачная игра Бразилии со Швейцарией? Это же только первый матч. Думаю, это из-за недооценки соперника, а в ходе игры тяжело перестроиться. Ведь не только же Бразилия так начала: Испания показывает не ту игру, которую ожидали, немцы вообще проиграли.

 

До какой стадии дойдут бразильцы? Да они могут стать чемпионами! Если сейчас все пересмотрят, они дважды ошибок не будут допускать. Неудача на прошлом мундиале? Конечно, такого они не допустят. Такие команды ошибаются только один раз. В Бразилии игроки мирового уровня из топ-клубов Европы – им не нужно дважды объяснять, как играть и что делать.

 

Кто выделится, кроме Неймара? Ой, там целая плеяда! Не обязательно же только нападающие могут стать лидерами команды, каждый может раскрыться. Мне многие симпатичны: тот же Фернандиньо и Фред, и Виллиан может взять игру на себя. Те, кто прошел “Шахтер“, – все любимчики”, – приводит слова Чередника “Сегодня”.

 

Напоммним, что Пентакампеоне стартовал на “Мундиале” с ничьей в матче против команды Швейцарии (1:1), а сегодня сыграют со сброной Коста-Рики.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: