«Ингулец» получил предложение выступить в УПЛ

Президент “Ингульца” Александр Поворознюк заявил, что клубу из Петрово предлагали заменить “Полтаву” в Премьер-лиге.

 

“Я же говорил, что так будет с “Полтавой”, а меня не хотели слушать. Есть у меня определенная чуйка.

 

Я просто посмотрел на эмоции главного тренера “Полтавы” Анатолия Бессмертного и сразу понял, что ему безразлично, выиграют они у “Черноморца” в переходных матчах или проиграют.

 

Нельзя так спокойно себя вести, когда на кону стоит выход в Премьер-лигу.

 

Теперь “Полтава” вышла в элитный дивизион и не знает, что там делать. В премьер-лигу они вышли случайно. Вот бывает так.

 

Не хочешь побеждать, а мячи сами залетают в ворота. Я только приехал из-за границы и мне надо вникнуть в ситуацию. Через два дня скажу, где будет “Полтава” и кто будет играть в УПЛ. Мне приснится вещий сон и я его озвучу.

 

По регламенту место “Полтавы” может занять “Звезда”? А почему кропивницкий клуб, если переходные матчи с “Полтавой” играл “Черноморец“? Если разобраться, то в регламенте все эти моменты не прописаны до конца. Все может быть по схеме “Вереса” – кто больше занесет, тот будет играть.

 

Хочу сказать, что “Ингульцу” уже предлагали место в премьер-лиге. Есть определенные моменты, если не “Полтава”, то “Ингулец”. Но запомните мои слова.

 

Никогда мой клуб не выйдет в УПЛ таким способом, как зашел “Верес“. Мы попадем туда только по спортивному принципу. Кто бы мне, что не предлагал, но я этого делать не буду”.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: