Дидье ДЕШАМ: «У наших защитников есть опыт игры против Месси, но он непредсказуем»

Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился мнением о лидере сборной Аргентины Лионеле Месси.

 

“У нашей команды мало опыта, но в матче важна и индивидуальность. У Месси очень много матчей и голов за спиной. Нам нужно нейтрализовать его, но Месси способен минимальными усилиями обеспечить победу. Есть несколько вариантов, как ограничить его.

 

Сама сборная Аргентины очень опытна. У них есть не только Месси, но и Маскерано. Мы молоды, но это не помешает нам доставить проблем сопернику в завтрашнем матче.

 

У нас три защитника из Ла Лиги, которые хорошо знакомы с Месси. Поможет ли это им? Надеюсь дать вам положительный ответ после матча! Это не значит, что они смогут обезопасить Месси, но это большой плюс. Возможно, наши защитники смогут лучше читать его игру, но Месси непредсказуем.

 

Погба и Канте играют в разных регистрах. Канте более агрессивен, а Погба — более креативен. Они отлично друг друга дополняют на поле. Канте способен на удивительные вещи в нападении, а Поль — универсал.

 

Златан Ибрагимович сказал, что это невероятно, что Карим Бензема не в сборной? Ничего не могу сказать на это”, — передает слова Дешама корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

 

Встреча пройдет в Казани в субботу. Игра начнется в 17:00 по московскому времени.

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: