«Динамо» благополучно добралось до Австрии и сегодня приступит к работе на межсезонном сборе

"Динамо" благополучно добралось до Австрии и сегодня приступит к работе на межсезонном сбореКак уже сообщалось, киевское “Динамо” вчера отправилось в Австрию на двухнедельный учебно-тренировочный сбор. Благополучно проследовало по маршруту Киев — Мюнхен — Зеефельд, поздно вечером команда Александра Хацкевича заселилась в гостиницу “Nidum”, где будет проживать ближайшее две недели.

 

Киевляне в хорошем расположении духа подошли к старту сборов. Непосредственно рабочий процесс у команды стартовал еще больше недели назад и за это время, помимо тренировочных будней, также, напомним, была одержана победа в контрольном матче над “Колосом” (2:1).

 

Напомним, Александр Хацкевич в Австрии будет работать с 28 футболистами. Единственным, кто не летел с командой из Киева, является Дерлис Гонсалес — парагваец присоединится к партнерам уже на месте.

 

Перелет из Киева в Мюнхен занял порядка двух с половиной часов. Хобби у футболистов традиционные — карты, книги, фильмы, музыка и сон. И еще столько же времени занял автобусный переезд между Мюнхеном и Зеефельдом.

 

К слову, путь “Динамо” пролегал через две легендарных мюнхенских стадиона — “Альянц Арены”, на которой свои матчи проводит “Бавария“, а также “Олимпиаштадиона” — места проведения Олимпийских игр (1972), финалов чемпионата Европы (1988) и мира (1974), а также трех финалов Лиги чемпионов (1979, 1993, 1997).

 

Прибыли в отель “бело-синие” примерно в 23:00 по местному времени. Отужинав, команда отправилась отдыхать, а уже утром в 11:15 запланирована пробежка.

 

Напомним, что свой первый контрольный матч “Динамо” проведет в ближайшую среду, 4 июля, против азербайджанского “Карабаха”.

Источник: ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: