«Заря» начнет с «Партизана»

"Заря" начнет с "Партизана"Луганская “Заря” во вторник, 3-го июля проведет первый контрольный поединок на сборах в Словении. Соперником луганчан станет один из лидеров сербского чемпионата – белградский “Партизан“.

 

С “Партизаном” подопечные Юрия Вернидуба уже встречались. В памяти игра на сборах в 2012-м году. Тогда украинский клуб минимально уступил 0:1, пропустив гол в самом конце первого тайма.

 

Примечательно, что в команде остались игроки, которые были с “Зарей” на сборах в 2012-м году. Таких сразу четверо. Это Виталий Вернидуб, Дмитрий Хомченовский, Никита Каменюка и Артем Гордиенко. А если учесть, что в структуре клуба остались еще и Григорий Ярмаш, Александр Грицай и Желько Любенович, то о той встрече могут вспомнить сразу 7 человек.

 

Есть и в составе “Партизана” участники того матча. Чего стоит только голкипер Владимир Стойкович, который был основным кипером сборной Сербии на нынешнем чемпионате мира в России. Но он участия в ближайшей контрольной игре вряд ли примет, так как наверняка получит небольшой отпуск и присоединится с “Партизану” позднее.

 

Поединок “Зари” и “Партизана” состоится во вторник, 3-го июля.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: