Дмитрий ГРИШКО: «Хотим снова добиться права играть в еврокубках»

Дмитрий ГРИШКО: "Хотим снова добиться права играть в еврокубках"Защитник “Олимпика” Дмитрий Гришко рассказал о подготовке команды к новому сезону.

 

“Состав у нас очень сильно изменился, процентов на восемьдесят. Если зимой еще были ребята, с которыми мы вместе играли, тот же Заури Махарадзе, то сейчас и он ушел. Много новых ребят, с которыми нам предстоит работать и добиваться поставленных задач.

 

Коллектив всегда нужно строить и работать над ним, чтобы атмосфера в команде помогала во всем — когда тебе тяжело, когда случаются победы и поражения. Несмотря на то, какая в жизни команды полоса — белая или черная — всегда нужно идти всем вместе. Поэтому нас ждет новый этап, скоро стартует новый сезон. Мы обязательно уделим внимание становлению хорошей атмосферы в коллективе, как и тактике, работе над физическими кондициями. Все понимают, что нас ждет непростой период, будет тяжело, но нужно это пройти, чтобы быть готовым к сезону.

 

Задачи? Я думаю, самые высокие. У нас был опыт выступлений в первой “шестерке”, мы играли в еврокубках. Поэтому хочется вновь взять эту планку. Послушаем, что скажет руководство. У нас амбициозный президент”, — приводит слова Гришко официальный сайт “Олимпика”.

Источник: Официальный сайт ФК «Олимпик» (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: